Говорят, что солдатка не должна хотеть нежности, не, ну ладно, упала отжалась, кофе сварила, завтрак накрыла на веранде, мужчину пригласила за стол, не вопрос, А ВОТ ВО ВРЕМЯ СЕКСА КАК БЫТЬ С ПРИНЦИПОМ УПАЛА ОТЖАЛАСЬ БЕЗ ЛАСКИ И НЕЖНОСТИ?

это что за спорт, нах, белье в сторону, чулки в сторону, и сразу фрикции, не, ну долбит хорошо, без претензий, но кайф от этого какой без предварительной ласки и прикосновений?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104718)
кто такая солдатка? у меня было с девушкой, офицером милиции, особой разницы с обычными не ощутил, хотя секс в опорном пункте милиции был весьма пикантен)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Солдатка должна быть готова к трудностям! Вазелин вам в помощь)))))
Ты еще это не видела

Наставник (68610)
Та на хрена Тебе это все, пущай он бревном полежит после рабочей смены, а Ты поработай )))) ...