Путин - чей ставленник? А ведь он ставленник. Вспомните: как он "пришел", кто его привел

к власти.
Дополнен 10 лет назад
Галина, знакомо это. Уже. Но, спасибо Вам, что напомнили
Дополнен 10 лет назад
АЛЕКСЕЙ, как жаль, что здесь не комментов ... А то бы я Вам сказал ...
Все мы люди - со всеми недостатками и склонностями ...
Но у каждого из нас должен быть какой-то стержень. Моральный, принципиальный ... Мы же не *о в проруби (извините) какое-то, все-таки ...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8305)
уж точно не тех кто за него голосовал...или против голосовал...или вообще не голосовал. В чьих интересах сей час Россией торгуют даже слепые видят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10149)
госдепа!
Магистр (2352)
Ельцин привёл....на тот момент ему нужна была фигура со стороны
А1
Мудрец (10576)
Были выборы, он победил.
Мудрец (11613)
Тогда он был человек Березовского.
мутно там всё... правды никто не скажет...
Верховный Наставник (148075)
Мне такую ссылку дали, посмотрите, если не лень: http://newsland.com/news/detail/id/888895/
Наставник (49862)
В сегодняшней власти нет вольных. Все чьи то ставленники. Мировая система империализма это иерархия приобретшая в наше время признаки корпорации.
Гроссмейстер (5708)
ну наверняка и старые связи из жизни в кгб тоже