Господа ротенберго-путинисты, просветите ка общественность, кто там в Турции ставленник Госдепа и НАТО? Эрдоган или те, кто его свергнуть хотел? За кого российскому патриоту болеть надо?

Или вам еще методички не выслали с указаниями, кто есть кто? Подождать патриотам?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162214)
меня устроит ничья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
АмКукулуко вот считает, что переворот Путин и замутил - https://old.qna.center/ansmarks/13937993
Наставник (70427)
Коммуняки подлые, как и положено *ь вылезли...
Верховный Наставник (110779)
Я не белый, я не красный, но методичек не получал. Мне-то ждать чего или нет? Вы подскажите.
Мудрец (15141)
ну почему же?! достаточно посмотреть за кого либерасня топит белоленточная чтобы понять за кого путинисты

Наставник (39681)
Болей за ЦСКА, не парься, только мимо спартаковского сектора ходи осторожней...