Я готов написать на своём знамени ''Россия великая, Родина наша Мать, Отечество наше свободное, мы любим тебя лишь одну и верны тебе лишь одной'' '- и поднять это знамя как можно выше! Вы разделяете мою любовь к нашей стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Советник (2698)
Полностью разделяю, брат мой. Храни тебя Бог, как и нашу любимую Родину - Великую Россию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
а какое у тебя свое знамя?
Наставник (74635)
Если водочки нальёте.
Верховный Наставник (126802)
Адский страх авианосца

http://rg.ru/2015/03/10/raketa.html#
Верховный Наставник (213866)
воооо...исправляешсо !....а мы тебя к стенке хотели поставить
Займитесь лучше благотворительностью, это стране больше пользы принесёт,чем в холостую распыляться!
Наставник (39681)
тебя если только, как флагшток использовать, баран...
Верховный Наставник (183800)
Эк, швыряет тебя из крайности в крайность не пА-деЦки, шут гороховый!
Хранитель Истины (306750)
Вот это накал страстей! температуру мерял? - фся в волнении за тебя...