Я готов написать на своём знамени "США - Великое государство, страна Господ!" и поднять это знамя как можно выше! А вы уже в полное мере...

...осознали всю мощь величайшего государства в мире?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (144270)
псак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106218)
Я тоже так хочу, но у меня нет подходящего флага.
Мудрец (11711)
да ну нафиг?) Одинцов, ты чо это опустился до этого незначимого сайта?)
Хранитель Истины (399851)
Если в стране одни господа, то чьи же они господа? ))))))
Если они господа, значит вы-раб!
Наставник (56985)
и будиж поднимать это знамя каждое утро в своем сортире?-))))

Наставник (52382)
Тролль с вас нулевой бгг
Просветленный (623075)

Хранитель Истины (363714)
есть чёткое конкретное представление что
любое государство - это машина держащая людей в узде.
"Государство — это властно-политическая организация, обладающая суверенитетом, специальным аппаратом управления и принуждения, и устанавливающая правовой порядок на определённой территории."

предполагаю что страна не может считаться великой когда
на её территории нет надёжной защиты от преступников и террористов.
расстрелы к тому же и в школах звучат. и кем кто управляет и кто господа?
величайшее государство скорее только пытаются построить на добровольной основе.
Наставник (55020)
Да видели мы тут уже и не таких идоров, как ты.
Мудрец (19387)
йО
эй гей-гей
кто не скачэ тот москаль
а ты?
скачешь?
нет?
ну и сцуко не пацриот ты никакой
бгггггг
Напиши, напиши...))))а для полного кайфа засунь древко себе...ну, сам понимаешь , куда - у тебя только одно место годится для этого.