О чём вы думаете при скорости в 140 км/ч,когда вас обгоняет блондинка в кабриолете...?

Вчера так меня одна дамочка на платной дороге обошла...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Думаю - могла бы еще пожить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
да ни о чем. пускай ехает как ей хоца. может ей нравиться свист ветра в черепной коропке...
Гроссмейстер (9851)
О чём думают мужчины я знаю)Но вот не справедливость,почему я не думаю- обезьян с гранатой,на со..ал,и так далее!)
Хранитель Истины (449648)
Думаю, что когда-нибудь и я сяду в кабриолет. И уеду куда-нибудь...
Знаток (361)
жаль,что у меня не кабриолет))
Верховный Наставник (120954)
А стерва молодчина))
Хранитель Истины (344896)
Мне пофигу когда меня обгоняют. если им нужно то пусть катятся.
Верховный Наставник (101292)
Разве тот, кто ездит 140км/ч, думает?