Такс, моя "ПОДРУГА" проездила на авто 6 лет без штрафов и дтп. И вот за прошедший год 3 ДТП. Она не виновник. Что случилось?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53221)
Сглазили однако))), если что могу порчу снять)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Почему подруга в кавычках?
Значит она не подруга вовсе.
Далеко в лес таких "подруг" и никаких отношений.
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Чёрная полоса.
Наставник (40074)
Слишком близко подпускать сзади стала))
Советник (4226)
поверила, что научилась водить. опасное заблуждение
Наставник (54611)
О чём гласит сиё наблюдение? "Не расслабляйся, а то ...... !" Как-то попадалась статистика по травмам на производстве в области энергетики, так вот, со смертельным исходом лидировали кадры с большим стажем и высокой квалификацией, как это ни странно... расслабились, чё!) Мож охоту на тебя открыли в последнее время, а?!
Верховный Наставник (120954)
И на старуху бывает проруха))
Приветки))
Наставник (25387)
ну че,с открытой варежкой и после 30 лет стажа низя катацо