Гроссмейстер (5422)

Моя близкая подруга переехала в другой город...и вот, что я заметила(+)

когда тебе уже 30 лет тяжело дружить с новыми людьми...они для тебя просто знакомые...а друзьями уже не станут...в 30 лет друзей уже не находят? уже сложно найти настоящих друзей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне больше 30 лет),год назад я полностью поменяла свою жизнь-юг на север)и тд...))
С людьми работать,общаться,дружить умею и не боюсь перемен)так,что все это стереотипы,белочка,которые нужно безжалостно рушить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деточка, Вы заблуждаетесь.
Наставник (26625)
А в 60 лет?..
Многих уж нет и те, далече... (((
Наставник (93172)
Ну...давайте подсчитаем...вам 30...с подругой знакомы с 10...значит в итоге знакомы 20....смотрими дальше...счас ума и опыта больше...но возможностей и доверия меньше...делим...множим...семь на ум пошло...то есть такую же подругу вы получите к...ээээ...коэфф. неизбежности...плюс лямбда Коленкова-Коппа...к 45 годам в общем. :-)
Верховный Наставник (110924)
Чтобы подружиться по настоящему, нужно ОБЩЕЕ ДЕЛО. Возраст - не имеет значения.
То, о чем ты говоришь - это приятельство.
.
Специалист (933)
Моей жене больше 30 лет , год назад она полностью поменяла свою жизнь - юг на север ) и тд ... ))
С людьми работать , общаться , дружить умеет и не боится перемен ) так что , всё это стереотипы , белочка , которые нужно безжалостно рушить ))
Наставник (46658)
Если схожие интересы, то легко. Я как раз недавно подумала, что с теми приятельницами, с которыми знакома с детского сада, как раз ничего, кроме общего детства и юности не связывает....
Хранитель Истины (257797)
А вот у меня похоже"белочка"! Или в глазах двоится? "Совушка" и "Чужой", сделайте одолжение, навскидку определите - у меня с головкой все в порядке или уже пора идти добровольно сдаваться в сум/дом?