В условиях кризиса чего вы стали есть больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13969)
борща))))
нам же щас не до фуагры))))
кризис е.пта)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6079)
Морепродуктов и овощей))
Наставник (66647)
Мой рацион и режим питания почти не меняется уже больше 20 лет.
Просветленный (714999)
Могу сказать только про то, что стали есть меньше. Приличного сыра давно не ели.. утку давно не покупала. слишком дорого
Наставник (83888)
..та у нас как бэ нет кризиса...как был курс доллара 15 лет назад 4.0,так и сейчас...3.96
Просветленный (715683)
Ничего не поменялось..
Наставник (74251)
Больше - ничего, а меньше сыра - приличный сыр найти - как шпиона поймать))))
денег..теперь мы съедаем намного больше денег..
Верховный Наставник (101033)
Учёные говорят, что во время всех кризисов люди начинают больше шоколада кушать.