Чего больше сажать на даче - картохи или цветов, а то кризис на дворе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73259)
На даче надо отдыхать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну цветочки тож нужны...для настроения) А картоху и купить можно)))
Наставник (35552)

На картоху налегайте, но и цветы не забывайте..))
Если выгодно продавать цветы - тогда цветов!)
Хранитель Истины (355551)
Жрать конешно хотЦа, но душевное равновесие не купишь. Мой выбор - цветы!
У нас не растёт она...
.
Мудрец (23540)
своя картошка вкуснее мяса
...кризис-то зачем сажали! его даже раундап не берёт потомуч он многолетний!)
UNA
Наставник (98884)
если вы эту картоху всю съедаете и продаете,то засаживай ей весь огород.У меня она остается,я каждый год сокращаю ее посадки.засеваю пол огорода сидератами
Наставник (43118)
цветы конечно, картошки можно у соседей накопать
Верховный Наставник (109447)
Табак и чеснок...что сейчас дорого в продаже.
Мудрец (20421)
мак )