"О Спорт - ты мир"! С введением олимпийских игр на Земле стали меньше убивать? Или больше? То есть, войны прекратились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Конечно, меньше. Ведь после Олимпиады в Берлине Гитлер не начал кровопролитную войну в Европе, после Московской Олимпиады Брежнев вывел войска из Афганистана, а после Сочинской - Путин подарил Украине Крым и заключил с киевской властью договор о мирном сотрудничестве. И вся Европа ахнула от восторга.