В вас есть доля тщеславия или честолюбия? Если есть, чего больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
тщеславия ни грамма, а вот честолюбие - совсем другое дело! для меня важно быть, уметь........,
а уж кем и каким я кажусь в глазах окружающих - ха-ха ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
До фига. Наверно тщеславия больше. Не бравирую. Просто констатирую факт.
Верховный Наставник (109427)
Пришлось искать точное определение этих слов.
Я поняла , что у меня этого особо и нет. Есть амбиции.
А похвала мне важна от моих близких, а не от людей до которых ни мне, ни им нет дела.
Привет, Юрий!!!
Верховный Наставник (109362)
и того и другого предостаточно...но боле предпочитаем быть, а не казаться...
Хранитель Истины (345648)
Наверное всего есть понемножку, а чего больше - не берусь судить.. со стороны виднее
Я как мандаринка,вся из долек чего-то