Дамы, какая из красок для волос... самая стойкая? Вы какой пользуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
Я вот этой крашусь

раз в 3 недели. Не могу сказать что очень стойкая, но меня устраивает. Вот эта более стойкая, но цвет темнее получается, я перестала ей красится

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для меня это хна фирмы LUSH.
Хранитель Истины (325784)
Не знаю уже чем и пользоваться...(((
Надо спросить у мастеров.Мои волосы обычными красками уже не покрасишь надолго...(
Прочно перешла на Кемон.
Очень нравится
я все палетт по старинке крашусь
Верховный Наставник (165756)
хна .
колестон. в салоне.
особо стойкой не назову,но с чем мастер работает, то и потребляю.