А почему женщины постоянно кричат?)) Теть, вот что тебе все не уймется?))

Разве нельзя взять че нить потяжелее и жахнуть его по голове чтоб знал паршивец эдакий)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Рукоприкладство - не наш метод. Ещё пришибёшь ненароком ...)))
Придумала... Я его подушкой шандарахну, для разнообразия...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не кричу и чту УК.
Верховный Наставник (111345)
подсказал мне))))пойду его жахну скалкой)))не)))лучше сковородой)))))
Я не дерусь и не кричу, я идеальна)))))