Почему все женщины постоянно обижают котов? как так можно? теть, тебе не стыдно аа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23233)
Вот кота никогда не обижу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дай женщине почувствовать власть и её будет уже не остановить.
Наставник (51963)
я не обижаю)), я глажу, могу чуть потискать , он же такой толстый, пушистый и красивый)))
Наставник (52947)
максимум, что могу сделать -это организовать кастрацию. В остальном- их очень люблю))
Наставник (37941)
это ты, что..... про всемирную кастрацию котского населения ...не х* метить углы))))))))
я обижаю тока мужиков
котов кормлю
даю спать с собой
убираю горшок
ищу партнеру для секс утех...