Кому первому следует уступить, если в паре оба претендуют на звание +++

"я в доме хозяин"???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93018)
Поделить сферы влияния... Договориться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до рождения детей у них есть время поспорить, потом уже понятно кто, дети
Нужно уступить мужу и посмотреть - что у него получится. Если получится хрень, то придется самой стать главой семьи
Хранитель Истины (281982)
тараканам
Хранитель Истины (303268)
У хозяина обязанностей и ответственности больше...)))
Кто не потянет, тому и уступать...))))
Наставник (35510)
тот кто зарабатывает тот и хозяин!
Наставник (79010)
Тому, кто мудрее. Это ни от пола, ни от возраста не зависит.
Просветленный (715453)
Не имею привычки мериться с мужчиной писькамЕ))Хочется ему называться..да ,хоть хозяин вселенной..)))))))))))
Наставник (26073)
Муж голова,жена шея...ну и всё,что из этого следует.Мудрая женщина всегда сделает так,что он будет думать,что решил всё сам.Жаль,что эта мудрость только после сотни грабель приходит))
Верховный Наставник (125720)
уступить должна женщина
формально
а реально все равно выйдет так, как выйдет