Если в паре один всегда любит , второй всегда позволяет , как определиться ... Кому любить, а кому

доить позволять ?

Про само так получается - не надо !
Представьте , что выбрать бы надо было вам. Между собой.
Вы бы что выбрали ?
Или может.... уступили права выбора ? м?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19713)
В одной семейной паре было правило...
В понедельник, среду и пятницу во всем виноват он.
Во вторник, четверг и субботу - она.
По воскресеньям - кот. Для равновесия.)
Вообще не ругались.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да лан) бывает никто не любит - обоим удобно))
хочу любить
.
Верховный Наставник (166854)
кто бы что ни говорил...но большинство предпочтет чтобы любили их...
Мудрец (15233)
Я - уступаю. И никогда не насилую. А пусть само. Так правильней.
Притом, мужчина сильнее. Решение за ним.
Про любовь. Люблю. Безусловно.... Когда есть за что, чего ж не любить?)
Верховный Наставник (233602)
Конечно, в более выигрышном положении тот, кто позволяет. Но я бы предпочла менее выигрышное.
Не смогла бы жить с нелюбимым.
Долго не смогла бы. Впрочем, с тем, кто позволяет, тоже бы долго не прожила. Я за взаимность. Или никак...(
я предпочитаю просто жить и любить, если полюбил. а там как получится. Если меня любят - прекрасно, если нет, то все это скажется рано или поздно или все расставит на места свои
Наставник (55405)
предпочитаю, что меня любили
т.к. сама любить я не хочу и не могу наверное
я эгоист