Две кружки кофе уже накатил, а состояние все равно праздничное ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98828)
Чет сразу пришел на ум фильм "Sleep with Me" (1994 года)
Фильм снят нестандартно - полная импровизация актеров в кадре
По мимо романтишной линии есть очень много дополнительных гранат для мозга

Одна сцена, она нравится всем: в роли гостя на вечеринке появляется Квентин Тарантино и уморительно трактует в гомосексуальном ключе популярный боевик Top Gun о летчиках-истребителях.

Наверно сегодня пересмотрю еще раз эту киноленту, по случаю праздника
А вам один трек из этого фильма.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Я не могу себе позволить.. проспать.. ПЯТНИЦУ 13!!)))) Отпраздную завтра)))
Хранитель Истины (367410)
вот в чем дело .почему я продрых вчера весь вечер ,всю ночь и все утро ))