Как вы думаете ...Агрессия другого человека - просьба о любви??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25475)
думаю, он потерял для себя свою ценность, таким образом пытается "доказать" кому-то что-то, типа "я такой ценный, что могу и ...нуть если что"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
интересная сентенция)) морду облил кислотой - попросил его полюбить
Советник (4470)
Если уж совсем глубоко вскопать, то - да. Каждый мечтает о том, чтобы его любили...Но только понимает это по-разному.
Наставник (59451)
просьбы ли?!....скорее агрессивный приказ...