Доброе утро всем! Как с погодой у Вас ? У нас дождь идет с вечера и до сей поры...грустно...

на настроение
))) влияет на настроение?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Ну и хорошо, смоет всю зимнюю грязь!))
Нет, обычно не влияет, но когда долго нет солнышка то скучаю по нему)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у нас солнышко погода просто прекрасная Доброе утро
у нас солнце и очень красиво за окном..но ппц, как холодно..ветер сильный и ледяной просто..+1...
утром было -1 и солнышко
радостно сегодня
Хранитель Истины (281982)
а у нас снег)!)!)!)

приветик)!)!))
У меня солнце такое , что разбудило даже через темные шторы ни свет ни заря . На радостях распахнула лоджию , а там дубак ((((
Последнее время погода не влияет на мое настроение . Слава богу с этим покончено .
Советник (4487)
Добрый день! Сегодня солнышко светит, а вчера был дождь...)
Сияет солнце, хотя и прохладно. Да, на мое настроение, увы, очень сильно влияет погода.