Доброе всем утро!)) Хотел спросить, как у вас там с погодой?.. небо чистое ?.. сегодня комета будет пролетать, а у на пасмурно, значит я в пролёте, не увижу её..((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109568)
Привет Василь!!
Да тоже пасмурно, зато тепло
На днях муж видел метеоритный поток
20 падающих звёзд насчитал

Говорю: желание загадал?
Он: нет не успел

Так что все без толку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
доброе утро.....
у нас еще темно не видно.
я всю ночь не спала зуб болит,а в доме ни ликарства нифуя....мне сейчас не до неба
Хранитель Истины (288248)
Доброе утро! Мне кажется сейчас везде пасмурно(( хоть я и не дома.
Хранитель Истины (409536)
Пока пасмурно. -12. Может ещё развиднеется.