Я в шоке...я становлюсь наркоманкой....неделю в категории,и то в гостях только,а уже зависимость страшная пошла от вашей музыки!!!НЕ знаю,мОжно ли благодарить за это?))но--СПАСИБО ВАМ!)

...новых.добротных нам всем мелодий душ наших!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
...ооооОО, как мне это знакомо
я тоже как тот парень с бубном:

Really Don't Care - Vintage Motown - Style Demi Lovato Cover ft. Morgan James

...так выпьем за то, дорогая Луна ~СКАЗКА~,
чтоб нам не достичь музыкального дна! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

это мне подогнали на днях. свежак. прусь, как круто) привет!
Наставник (49749)
надо срочно проконсультироваться с психами... или с психоделиками))

.
Мудрец (11738)

Мудрец (22596)
Добро пожаловать в нашу веселую "наркоманско"-музыкальную семейку

а для души сейчас играет

Хранитель Истины (281982)

Наставник (79931)
Я еще с мэйла в шоке.. Как не откроешь категорию, сплошной Sex & Drugs & Rock-N-Roll
Почаще заходите !!!!!!!!!

Мудрец (24816)
Да, спасибо на добром слове) Категория что надо!)

Музычка: