Вот мне тут сообщили, что грибовна водку мешает с портвейном!( И как мне на это реагировать?!( +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308630)
Прикинь, этот коктейль и с галюцагенныит грибочками

ПОЛУЧАЕТСЯ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
НИКАК!!! Забей!
Верховный Наставник (140568)
У меня от них вообще когнитивный диссонанс: одна меня терпеть не может, другая мечет пятаки за ответы!
Верховный Наставник (180843)
Одну успокоила, теперь второй первым начал. Ох, грехи наши)))
Наставник (43369)
да тут все! кто пьет кто курит кто нюхает . а кто и вообще уродился ..такими .
Ї
Верховный Наставник (225569)
Апстенку убейся.
Верховный Наставник (124602)
это очень смешно. вот только портвешки уже НЕ продают. сейчас вместо них балтика-девятка, охота-крепкое и тому подобное. в общем ты в курсах, что ты пьёшь
сидишь на компостной куче и сиди. Деятельность твоя на этом сайте подпадает под статью.