Вы в курсе, чем выделяются в словаре Даля слова "говядина" и "шляпа"?)

Племянник позвонил - у него вопрос на олимпиаде по русскому языку такой был. Объяснил)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27086)
Может быть, наличием картинки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
нет, но интересно
Наставник (26632)
Словарь Даля в прекрасном издании в 4-х томах на полке над компом стоит. Посмотрела, там ГОВЯДО - крупная рогатая скотина, а говядина - говяжье мясо. в другой том за ШЛЯПОЙ не полезу.