Чем будете обедать?)) крабом в соусе нескладно или мраморной говядиной? А на десерт тирамису или профитроли?))

А мы тут курицу с картохой похаваем ща))
На улице жара, надо бы на летнее меню переходить...)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (203767)
Я. Что бог послал. Винегрет от мамы и окрошка на щавеле от сестры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2237)
окрошка на кефире)И бараньи котлетки в листьях чеснока.И нам жарко
Верховный Наставник (109362)
нам бох наш завещал вкушать плоть его, запивая кровью его...
Вот что мне в вас не нравится,так это жаргонизмы "похаваем,хавка".
Уши просто режет.Зачем нарочито казаться грубее и хуже,чем вы есть на самом деле?
К нам приезжай: ночью минус восемь было, снежок сыплет хлопьями - красота и никто не потеет ... И обед у нас - Социалистический: щи, котлета с пюре, салат из морковки и компот, 60 рублей, причем в ресторане, и накладываешь сам себе сколько хочешь, а деньги в коробочку кладешь на раздаче, куда все деньги складывают, только в тетрадь записываешь сколько заплатил или на сколько в кредит поел, если с собой денег нет, причем никто не контролирует и даже видеокамеры нет. Кстати, директор ресторана ест то же самое, что и все, и точно так же платит. Можете не верить, но это факт. Поэтому я и утверждаю, что Социализм возможен не только в отдельно взятом государстве, но и в регионе, и в городе, и в отдельной организации, и в отдельной квартире в отдельно взятой семье. Было бы желание жить при Социализме, - и проблем никаких нет, не глядя на окружающий Разгул Демократии и Империализма. А дома я так вообще Коммунизм построил с Божией помощью, и ниче, шикарно работают все Коммунистические Принципы. Ну а Бог у каждого в голове и в душе должен быть из тех, кто с тобой в Социалистическом или Коммунистическом Обществе живет, тогда подвоха ни от кого не будет. А Бог ни Социализму, ни Коммунизму не помеха, а наоборот Помощник. Ну к посторонним, конечно, с опаской надо, так как нечестием полны сердца тех, кто на других Принципах свою жизнь строит, и их надо держать на расстоянии от себя, чтоб они твой мир как СССР не развалили. Ладно, буржуи, пошел я кофейку выпью с казенным сахаром, и еще чего полезного для нашего Производственного Общества сделаю. Не, мог бы и кофе казенный, и чай попить совершенно бесплатно, и даже скушать чего, но я Нескафе Голд пью, а бесплатно у нас простой Нескафе, а я его не очень люблю, ну а бесплатный сочень с творогом и компот я уже приговорил, и мне с собой еще полный пакет бесплатной выпечки дали с творогом: сочни и булочки, чтоб дома свое семейство угостил. Так что у нас хоть питание и без выпендрежу, но зато все по Божески, как и положено при Социализме.
Наставник (43623)
Окрошечкой.))

Наставник (34533)
Хлеб..Да сало..И горчица..И картошка жареная..И борщ наваристый..Заходите..Угощу)
3 ложки овощного пюре и половинка котлетки из печени курицы. Все приправленное ложкой масла из расторопши.
Хранитель Истины (299838)
Воздушными змиями..ясен пень..ты там не расслабляться, хабалка..мы здесь приняли решение, что лазером надосбивать ваших *ячить..и наших тоже..ща попробую поставить лазера вам обеспечить.. привет там передавай всем.
Верховный Наставник (176709)
Треть тарелки супа: на фасоли, с картофелем, морковью и индюшачьей голенью. Съел, в расчете на тарелку - треть глубокой обычной тарелки, но ел со дна кастрюли. Вот, наполнился. Жду послабления в организме, чтобы испить или кофе, или чай. Ибо... ибо вот! )