Вот купили вы свежее мясо... ну там говядину или свинину... перед приготовлением чем

лучше мыть мылом или шампунем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (198144)
Водкой)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Кого мыть? Продавца?
Хранитель Истины (271187)
Простой водой чтобы смыть возможно прилипшие грязь, мусор, остатки крови. Никаких моющих средств использовать не рекомендую, они же останутся на мясе!
Верховный Наставник (141300)
Хлоркой тогда уж наверняка)
Если настолько встает вопрос, то лучше тогда готовить исключительно вареное мясо)) при этом первые 2 бульона при варке надо сливать))) чтобы все вредные вещества ушли))
Верховный Наставник (186602)
уксусом )))
Верховный Наставник (168540)
Протирать, спиртом.
Верховный Наставник (156738)
В скипидаре вымачиваю пару часиков.
Верховный Наставник (111613)
Мне привозит мясо один и тот же продавец. (Я не люблю менять магазины, салоны и продавцов.) Каждый кусочек такой, будто животинка выращивалась и расчлинялась в стерильных условиях. Однажды я так закрутилась, что забыла его помыть. Ничего. Не отравились, не заболели.
Наставник (43118)
Если мясо свежее, то мыть вообще не надо
Холодной водой сполоснуть вполне достаточно.
Гроссмейстер (5827)
Мой мясо в посудомойке. Ага.