Любовь к животным, не мешает вам с аппетитом их съедать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23233)
растения выглядят еще более беззащитными - у них нет не только зубов и когтей, но даже ни ног - убежать, ни рук - хотя бы дать в морду....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26632)
Ем только кур, и только котлетки из куриной грудки. остальных - не ем!

http://content.foto.my.mail.ru/mail/mila_kuleshova...

Мы больше рыбу едим. Муж - страстный рыбак.
Наставник (74486)
Я самих животных не ем, а только то, что от них остается и доходит до прилавков магазинов.
Специалист (898)
Всех любить не возможно, это еще Достоевский говорил
Мудрец (24644)
Любовь к животным не выражается в "плаче Ярославны" над убитым и зажаренным хряком.Любовь к животным подразумевает бережное к ним отношение.Включающее в себя точное знание поголовья,сколько ожидается приплода,сколько нужно им корма,хватает ли для такого поголовья,если нет,то составляется план отлова.Во время охоты не бьются беременные и кормящие самки,приплод. Строгий учёт и отлов заболевших животных,которые могут заразить и этим уничтожить всё поголовье.Ну и т.д.
А вообще принцип любви к Природе был сформирован ещё перво человеками.Не брать у Природы больше необходимого для поддержания жизни.
Любовь рождает аппетит.
Магистр (1670)
Так я не ем тех животных, которых люблю.
Так что никаких проблем..