Вообще Вы меня поражаете со своей любовью к животным и т.д....

Настоящий СДД-шник может без малейшей паники оторвать башку курице.
Или Вы совсем уже от рук отбились и плевать хотели на майловское прошлое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пойду какую нибудь другую дешещипательную историю поищу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
оторвать!..да вы пробовали её оторвать у курицы? она же не отрывается так просто, это ж не голубь....рубить надо..
Верховный Наставник (233554)
Да! А потом хладнокровно наблюдать,
как она заполошно носится без головы!
Привет, Викуль!
А чё она дурацкие вопросы задаёт..У самой в шкафу, небось, шубы из шкур животных всех видов, а на кухне все виды мяса так же убитых зверей..Носит, кушает и даже не морщится!
Небось и клизму курицам они ни разу не ставили
Верховный Наставник (154100)
нам что клизма.что башка-не затрусится рука
Верховный Наставник (170508)
У меня только халат с капюшоном...
А! Не! Я ещё уложив вам поставить умею!!!