Вы не задумывались-что про вас думают домашние животные когда вы их не вытурили из комнаты перед занятием любовью?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Помниться, не могли достать котенка 2мес. из-под дивана...
Когда сам выполз, его взгляд, полный ужаса, удивления и укора - зачем мне это знать? - мгновенно отбил всякую охоту продолжать. Даже более того, высохла и возбуждение ушло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
нет у меня животных... зачем зверькам психику травмировать)))
Верховный Наставник (233720)
ещё я за животных не переживал)
Так ведь и он меня никогда не вытуривает!

Приветище!!!