Какой процент "нормальности" должен быть у человека, чтобы к его мнению прислушивались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Минимальный. К его мнению будут прислушиваться тем охотнее, чем больше он будет говорить то, чего от него ждут. Поэтому демагоги и популисты всегда так уважаемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4071)
Человека трудно определить в процентах.
Советник (2679)
Нужно быть ГЕНИЕМ! А они редко рождаются!!!!!
Наставник (41510)
100%)))
Мудрец (17161)
Если прислушаются, то сами признают стопроцентно нормальным!
Ведь как-то нелепо признаваться что послушались недоумка)
Если он разумный и логично рассуждает, то можно и послушать)