Признайся честно.Тебе ТДВ помогает или мешает жить реальной жизнью? В чём эта помощь или помеха?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4584)
Помогает.В тяжелые моменты вы мне помогали,психологически.Это реально помогло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3886)
тема хороша в меру, когда свободного времени мало,то только мешает.
здравствуй,Таня.
Советник (2594)
Да ни как! Я просто здесь посмеяться над собой и над такими же дураками! )))
Наставник (74476)
Не помогает ни в чем...точно)))
Мешать Личной Жизни тож не дам..)))
Привычка просто))
Танюш,здравствуй!)
Мудрец (17140)
мне жить не мешает)
и...помощь от него семейному бюджету)) меньше покупаю барахла...некогда рыться в интернете в поисках того шо у меня уже есть))
так и сказал...после покупок...лучше бы ты в тдв сидела)))))
ну и моральная поддержка тутычки....это бесценно!!!
вы сами даж не знаете какие вы молодцы!! лю вас!!
А у тя провода ПЭВ-2 0,2 случайно нет?
Мне транс на колечке намотать нада.