Трубу прорвало и затопило... Воды по колено... Котлеты сгорели и сковородка начала чадить на весь дом.... Почему соседи сразу бегут ругаться, вместо того, чтобы прийти человеку на помощь? Честно, Вы побежите ругаться или помогать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
конечно побегу.на улицу с документами и деньгами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я сосед снизу или сверху?))
Хранитель Истины (390777)
Конечно спешим помогать ! )))
Два дня назад у соседа пожар тушили. Ничего серьёзного, но дыма было-о-о-о! )))
Да никто не ругается. Сочувствуют, помогают.
Вместе празднуем, вместе бедствуем. Нормальные у меня соседи.
Верховный Наставник (152714)
Ругаться побегу. За трубами и сковородками надо следить, чтобы не было ущерба.
Я не должен страдать от чьей-то безалаберности
Хранитель Истины (371180)
скорее выяснять причину и устранять оную однако
Наставник (68201)
Буду ругаться помогая!
Я знаю - как женщина беззащитна перед стихией, но это не отменяет компенсацию за ремонт - если это критично.
Сорь, но отношения отношениями, а ресурсы (время и деньги на рабочих) - это ресурсы.
Поскольку меня оплата натурой не интересует (я про борщ. если что! ) - то буду трясти, пока не компенсирует все утраченное!