Что-то мне на природу захотелось, подышать свежим коньяком и шашлыком. а вам ? + 10 уже третий день

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46364)
..Гы..тоже мне сказанул..У мну вчерась пурга с ног валила,да снега присыпала
заколебался лопатой расчищать дорогу..А то намело колею джипа не видно..
Да ладно бы хоть птички чирикали бы..а то ветер воет небо кроет..вихри снежные крутя..
Тьфу ты заговорил классикой..Природу в аккурат весеннего равноденствия будем посмотреть..
Это будет 22марта кажись..Мдя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
У нас вчера было + 22
Мудрец (20354)
Кто не хочет))) сча сезон пойдет,все будут жарить..