Выходные впереди. А Вам хочется на природу? Подышать свежим коньяком и шашлыком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49349)
Уже не так классически. У меня радость, кстати - ребёнок получил, наконец, права, пусть теперь хоть заездятся со своей девушкой на какой хотят природе, а я, наконец-то поеду на пару ближайших свободных дней куда-нибудь в глушь, поставлю палатку и побичую в одного на подножном корму))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
На природу хочу,шашлык хочу ,коньяк не хочу,красное полусухое именно то
Наставник (51963)
я еду на пляж , опу греть))))

приветик))))
Промокнуть под дождем, замерзнуть на ветру, покормить комаров... Нее, я на диван, как обычно )
Мудрец (13852)
Хочется.И по ходу поеду на пляж в Монтегордо(Португалия).Ибо ближе,чем шашлык.Хотя шашлык хочу больше.!Печаль.
Хранитель Истины (430804)
Да и хочу на природе выехать на мопедке:

но пока у меня мопеда нет!!!!!