Советник (3044)

это теперь...перед удалением своего собственного ЛК за свои собственные деньги... я должна созвать консилиум и спросить на это разрешение???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (96247)
жребий лучше )) орёл удаляй... орешка по новой кидай )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273138)
А смысл удалять? Ну сиди на одном акке он че у тебя хлеба просит? Вот убей не понимаю зачем удалять свой аккаунт! Тогда смысл сюда приходить, посидел полгода на одно акке удалил потом по новой зарегистрировался, это чё мазохизм такой постоянно удалять свои аккаунты?