Жаренная картошка, пару ломтиков соленого огурца, кусочек селедки, кусок хлеба с хрустящей корочкой и стакан холодного молока !) - любишь такую классику ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (423172)
Блин! Нельзя мне это!...)))))
Вась, не слушай их! Ничего от селедки с молоком не будет...))))))))Ишь, неженки какие...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
селёдка ...молоко...огурцы......это не классика-это понос!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (102968)
Молоко холодное,ангина будет)))
надеюсь ты пишешь с горшка?
Верховный Наставник (125720)
сказал бы "рюмка холодной водки", было бы классичнее
Дааааа! Только селедку нужно заменить на шмат соленого сала с прослоечками ... А то селедка вступит в реакцию с холодненьким молочком и можно не добежать до хитрого домика"!
Верховный Наставник (138922)
с обеда на работу стопудова не успеешь доехать
Хранитель Истины (325784)
Нет!) К такому набору водка больше подойдёт.)
А если просто жареную картошку,то люблю с кефиром или простоквашей,а не с молоком.)
Хранитель Истины (380830)
А молоко здесь разве не лишнее? Последствия могут быть непредсказуемые.
Верховный Наставник (161521)
ответы сверху супер, я буду только молоко с хлебом, молоко на 1м в микроволновку
Картошку с хлебом и молочком + селедка)
сегодня вопросы аппетит способны отбить напрочь)