почему то после тренажерки хочется выпить именно молока.. залпом, три литра... - это нормальное явление ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
залпом 3 литра - подкинешь себе давление а это может быть критично..вообще зависит как организм его усваивает..лучше конечно кисломолочный продукт он хоть не гниет в пузе при застое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
После шейпинга молоко запрещали. Но тебе ж можно мышечную массу наращивать)))
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (101033)
3 литра- это многовато)))
Надо во время тренировки пить воду по-чуть-чуть.
Верховный Наставник (160478)
Ну 3 литра это очень много ))) Ещё и на ночь получается, не надо, не пей!
Замените его водой.
да?))))))
а мне ванную и секса хотелось))))))и массаж))))))