Можно ли вычислить по вашему внешнему виду профессию?

Вашу?)
По одежде, повадкам, способу общения...и т.д.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
ДА НЕ ДАЙ БОГ
.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неть)
Просветленный (794109)
Ну как ты думаешь, кстати?)))))
по речи часто угадывают вживую))
Верховный Наставник (176563)
Фиг знает,попробуй)))))
Советник (3426)
нет. но социальный статус - да, периодически.
Просветленный (715568)
ну,смысл ясен сразу,мне кажется..
Верховный Наставник (190797)
думаю нет...если не на работе, конечно..на улице точно не понятно даже есть ли у меня образование....хоть какое-то..
Ну, я иногда имею манию что-то зарисовывать в планшете, но тубус, мольберт и кисточки дааавно уже не таскаю)) Так что сложно))))
в обычной жизни нет
только по моей машине)
Гроссмейстер (6079)
Нет))))) Меня все время принимают за школьницу)) Хотя мне почти 30 и работаю начальником юридического отдела и у меня в подчинении 14 человек)))) Включая трех мужчин!
Верховный Наставник (105470)
можно)
Хранитель Истины (423090)
Меня почему-то за учительницу принимают...))))))
Вряд ли
Наставник (49315)
если только на непосредственном месте работы.=0) и то спрашивают, а где "этот"?=0)