А у вас дома - кладовок всяких много? В квартире? Лично у меня кладовка весь чердак, +++

по площади равный дому. Чего там только нету.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144925)
только один шкаф-хламидник м встроенный на кухне холодильник "уралец"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Два гаража.
Не, ну машины туда пока помещаются.)))
Одна в городской квартире. Небольшая. И сарай на даче. Вот там барахла всякого полно. Начиная от керосиновых ламп, заканчивая немецкими газонокосилками.
Наставник (80523)
фу тряпишник))))
Верховный Наставник (236527)
Вот хомяк.))) Не, у мну кладовок нету.)))