Зачем нам снятся бывшие лобимые,через много лет? :) Это потому,что наша любовь к ним не гаснет? :)

..любимые..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это память,а её не сотрёшь. Рано или поздно всё вспомнится. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288972)
Любовь-то гаснет, но пеплу-то кругом.. завалы!..) Больше , чем космической пыли, вжисть не избавится от неё, вот и набивается в сны... всякого!..)