Всем женщинам постоянно кажется, что они недостаточно худы, молоды и любимы...или бывают исключения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
конечно бывают = я бы уточнила, что именно из исключений, в разрезе ракурса вопроса, и состоит дамская "масса" !!! )))

знаешь... зацикленность на внешнем виде ( возраст и полнота ) = со временем/мудрением проходит !!! ))) осознание того, что "молодость внешнего вида" НЕ возвращается = надобно пережить у себя внутри !!! это длительный процесс !!!

а что касаемо любви = тема тонкая... НЕкоторых из нас ещё мамы воспитывая учили тому, что ЛЮБИТЬ САМОЙ ГЛАВНОЕ = жизнь показывает, что это НЕтак... ВЗАИМНАЯ любовь = счастье, что выпадает далеко НЕкаждой !!! к сожалению !!! (((
...но... своевременно верно расставленные приоритеты, помогают перестать заморачиваться на НЕдостачах = возможно я резко выскажусь, но о НЕдостаточной худобе и проходящей молодости, в ключе данного вопроса, думают ТЕ, которым НЕчем жить именно СЕЙЧАС = в текущем моменте = ибо... само по себе внимательное отношение к своему внешнему виду, одно ИЗ естественных проявлений дамы, которой НЕ плевать на себя... а с другой стороны, забывая ПРО ЭТО = кто ж тебя полюбит !!! ))) коли тебе самой на себя плевать ))) НЕэти заморочки ЗНаКОВЫЕ для женщины, хотя бы потенциально способной стать счастливой !!! вот парадокс парадоксов

и последнее = мне всегда смешно, когда кто-то высказывается "всем женщинам" = и дело даже НЕ в том, что МЫ РАЗНЫЕ... но и в том, что НЕсравнимо разное от нас ждут и нами любимые мужчины = и прекрасно ТОЛЬКО ТОГДА, когда мы ПРО ЭТО ... ммммм... хотя бы ДОгадываемся )))

надеюсь, примеры здесь излишни... хотя... банально, но дама-уборщица и дама-финансист = ИЗНАЧАЛЬНО НЕ способны рассуждать о внешности, "смысле" жизни, пристрастиях и восприятиях ИДЕНТИЧНО !!! = уверена, это ясно КАЖДОЙ !!! ))) психология, млин

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Бывает... померещилось)
Мудрец (10784)
Только тем, которым требуется поддержка. Они в себе не уверены.
Наставник (60324)
я точно не исключение, что правда...
Верховный Наставник (162204)
бывают. у нас на работе была одна очень худая.как модель. плакала что худая.
Наставник (62739)
Бывают)

Мудрец (17891)
Всем замужним женщинам...прежде всего следует думать о том...почему эт их благоверный ходит налево)))))) Дело не в том...."Что он козел"...а в том , что ты дура)))) К автору вопроса это не относится)))с Н Г))
Наставник (74486)
Мне не кажется, я знаю точно
Наставник (66647)
Слишком худой я себе не нравилась.