Интересуюсь: Если крымчанам было так плохо в Украине, почему они валом не валили в Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Магистр (1204)
Меирке, шалом! Они стеснялись)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
они тогда еще не знали что им плохо
Ученик (196)
Хотели и в Кремль сесть и рыбку сьесть
Наставник (83226)
Ездили на заработки в рОссию
как и три миллиона украинцев с материка
зарплата учительницы 200 евро примерно вУкре,а в мегамолле блузочка для учительницы в Заре напрмер стоит-70 евро
как жить...в секонде одеваться...)))
не завидуй)
Гроссмейстер (5673)
а почему люди живут во время войны на свокей земле...
потому что родина
Наставник (30501)
В талмуде посмотри.
Мудрец (13494)
ехидненько вопрос переадресую вам)
Ученик (110)
Это так просто? У людей семьи, дома, дети, корни. Легко судить, попробуй сорвись в другую страну вот так, запросто.
Верховный Наставник (149636)
Скоро и вам о переселении придётся задуматься...
твое какое дело? крым русский. гуляй
Чтобы их землю заняли бандеровские скоты? Нет уж, дудки!
Магистр (1278)
эйфория никогда не дает объективной оценки,
вместе с новой налоговой системой и жкх придет осознание оного,
пока им рано понимать, что такое плохо, а что такое хорошо и хуже
Знаток (430)
Глупый вопрос - это их дом! А теперь и Россия их дом.
терпели как и весь наш народ долго терпит. но есть предел...
Тогда бандеровцы ещё не пришли к власти в Украине, поэтому и плохо крымчанам ещё не было
Верховный Наставник (205324)
Они философски выдерживали паузу 23 года.
Мудрец (15421)
путен открыл им глаза.у нас ,дескать бьют гораздо меньше...у нас хорошо и синяков не оставляют... :-)
Мудрец (15048)
Немцам в Судетах тоже было так плохо, так плохо, чехи их так гнобили, так гнобили!!!)))
Хранитель Истины (258322)
Тоже интересуюсь. Вы ведь из Израиля? Вот и решайте свои проблемы, которые вы, кстати, давно решить не можете, а мы тут уж как-нибудь сами разберемся, хорошо?! Вот и ладушки. Если вас так мучает вопрос об Украине и украинцах - задайте его на их сайтах или при личном общении, посетив Киев, к примеру. До свидания.
.
Гроссмейстер (7945)
Отвечу вопросом , на вопрос .. в лучших ваших национальных традициях ...

А почему если в Израиле такая прекрасная жизнь , евреи из других стран не
спешат переезжать в Израиль ???