хочу построить светлое будущее... Что купить? муж вот говорит,что надо начать со светлого пива.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (423099)
Вот не поверишь! Я с него и начинала...)))))))))Знакомый втюхал агрегат для разливного пива....))))))Теперь в Германию собираюсь...маркетинговые исследования проводить...)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Можно начать со светлого пива, а закрепить светлой водкой. :-)