На какой день, месяц, год встреч...со своим будущим мужем...вы осознали, что хотите за него замуж?

Не просто жить вместе. А стать его законной женой и прожить с ним до гробовой доски. В горе и радости, богатстве и бедности.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715434)
Он на третий день знакомства замуж позвал и я согласилась..Почему не знаю до сих пор...я никогда не соглашалась ни с кем)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
я до сих пор не уверенна
Хранитель Истины (422871)
На пятый год...)))))))
Хранитель Истины (288233)
Замуж нет, года через два поняла что мне без него никуда.
Наставник (26073)
Через три месяца "дружбы",поругались,следующие четыре месяца,пока не помирились,я осознавала,что я за ним не только взамуж,хоть на край света))
В первый день знакомства, как только сказал, что в армии был поваром
Хранитель Истины (324327)
Законной? Да как-то нет нужды))) А прожить вместе в горе и радости не помню когда захотелось.. Наверное почти сразу)