Гроссмейстер (9404)

Простой вопрос. Вы любите смотреть телевизор? Присутствует он у Вас дома?

Используете ли телевизор для каких-либо религиозных увлечений?
Если говорить обо мне - у меня его нет уже более 10 лет. И это прекрасно.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Гроссмейстер (6382)
Телевизор имеется. Но не смотрю. Не помню даже, когда последний раз включала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Не люблю. Присутствует. Не использую (вернее, редко).
Смотрю по телевизору только конкретные фильмы и передачи, скачанные из интернета.
Верховный Наставник (121736)
у меня его тоже нет лет так 10 я и несмотрю его поэтому
Верховный Наставник (167687)
Есть,но 80% своего "неспящего" времени я провожу в инете.(работа требует.) И если вижу где-то в гостях телевизор,то останавливаюсь и заворожённо любуюсь... ))) Скучаю видимо.
А с религией почти то же,что и с телевизором. Прикольно,но на фиг не нужна. )))
Пусть мне сначала конкретно скажут от чего я должен спасаться и предоставят личное бомбоубежище... ))
Гроссмейстер (6607)
Я не стану лукавить и честно скажу-есть телевизор и смотрю его тоже.Я не могу сказать,конечно же,что жить без него не могу и если бы жила одна,то скорее всего полностью отказалась от него,за последнее время сократила просмотр телепрограмм намного.
Не люблю. Там показывают незнакомых и неинтересных людей.
С ними и пить не суждено, так и еще речи их нахрен не нужны.
Гроссмейстер (9981)
Есть,даже два,второй на кухне.Смотрю когда, что-то интересное,без негатива. Вот давеча,мельком с женой смотрели небольшой кусочек "Укрощение строптивого". Говорю жене,что Орнелла Мути не итальянка ,а русская,лицо славянское.Взыграл интерес. Специально погуглили,точно предки русские казаки,казачка она. Порадовались за наших.
Поэтому можно и по ТВ найти что-то нормальное,познавательное,а можно и в интернете плохое. От человека зависит,от его увлечений.
У меня есть;даже два телевизора.Смотреть не люблю,и сам никогда не смотрю.Но смотрит жена.И мне хочешь-не хочешь приходится смотреть тоже.

Иногда правда скачиваю фильмы с интернета.И смотрю их на телевизоре.
Верховный Наставник (177527)
Простой ответ. Телевизор есть и он у меня работает, практически, в фоновом режиме. Чаще всего я его не смотрю, а слушаю, занимаясь своими делами.
Просветленный (653684)
Телевизор есть.
Смотрим с мужем крайне редко.
Последнее, что я посмотрела, - это сериал *Ликвидация*.
Дети не смотрят вообще.
Гроссмейстер (5327)
Смотрю только на даче и только два православных канала - "Союз" и "Спас".
Дома только по большим праздникам)) Какой-нибудь старый фильм, или парад.
Верховный Наставник (132929)
Присутствует. Смотрю новости. Смотрю прогноз погоды. Редко смотрю фильмы или заинтересовавшие меня чем то передачи. Остальное, что смотрю - старые фильмы в записи.
Конечно люблю! Люблю смотреть на Путина и достижения Руси!
Мудрец (13831)
Телевизор имеется, но смотрим его довольно редко. Да сейчас время такое, что по телевизору практически ничего хорошего не идёт. Бездарные 3-сортные сериальчики, да кишит всё политикой. Мало того постоянное прерывание рекламой. Не так давно хотели посмотреть с мужем хороший спектакль- так и не вытерпели- реклама через каждые 7 минут. Ну невозможно же, правда? Плюнули, сели, запросили по инету и спокойно посмотрели без всяких реклам. Да сейчас наверное и нет смысла в приобретении телевизора, инет под рукой. С удовольствием смотрим православные передачи, ну и в праздники конечно же включаем.
Наставник (74739)
Более чем солидарен с вами! Я телевизор смотрю крайне, крайне, крайне редко. Мне их интересно только ремонтировать! Желал бы чтобы в моей личной семье его вообще не было!
Наставник (31878)
Смотрю. Футбол. И комедийные сериалы на ТНТ. И Камеди Клаб. Так что для ржаки - самое то.

И ещё - для шока - фрагментарно российские фильмы и сериалы... Это, как сожрать фугу: потом некоторое время в себя прийти не можешь, находишься в ступоре и недоумении...
Телевизора аж два - один смотрит мама, другой папа, я вообще не смотрю или изредка смотрю какую-нибудь развлекательную чушь вроде "Голоса". У меня есть подозрение, что именно поэтому мама и папа так сильно верят всему, что говорит Путин, а у меня нет к нему доверия ни на грош.