Почему понимание того, что в общем-то плевать на поставленные кем-то тебе единицы, одних научило

задавать издевательские и оскорбительные вопросы, а другие так и остаются вежливыми, терпимыми и корректными людьми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
'D
Верховный Наставник (109416)
Потому что это на самом деле смешно и забавно - получить единицу. Самое бОльшое - пожать плечами и пойти дальше. А...нет, можно улыбнуться - зацепил вопрос или ответ)) Ну...пусть реагируют, как могут)

Утра доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Тут и гены и а воспитание
Наставник (54183)
Дело,видимо,в характере.Кому-то хватает выдержки,а кому-то нет.)

Доброе утро.)
Верховный Наставник (223693)
Потому что из ложной гордости не заводят ЧС.
Верховный Наставник (137822)
Честно признаюсь!
У меня это - результат эволюции.