Вот такой интересный вопрос, господа - а что движет теми, кто постоянно ставит единицы?

Вот тут есть несколько таких уёпкофф - на любой вопрос их оценка - кол. Лично мне глубоко нас рать на них всех вместе взятых, ибо все они вычеркнуты лично мной из жизни. Но что ж ими движет-то?
Это убогие умом?
Это секс-маньяки?))
Это олигофрены от рождения?
Их при рождении акушерка уронила на пол?
Какой смысл ставить кол если на тебя ни один член... общества даже не реагирует?
Я бы ещё понял если бы была ответная реакция - жертва возмутилась, скандал, какое-то удовольствие...не знаю как остальные но мне они все до 3,14...они все с их оценками...я даже не знаю кто там и что ставит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164514)
Такое свойственно ничтожествам, которые пытаются так поднять самооценку. Видимо я в точку попал, один уже объявился.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Да так. Подурить. Однообразно ведь пятёрки постоянно ляпить.
1-нах.
Хранитель Истины (426587)
Внимание к себе привлекают,просто по-другому не умеют
Администрации сайта нужно просто проявить волю и убрать эту школьную систему оценок, которая давно себя изжила здесь. На других, более нормальных подобных сайтах давно уже оценивается по типу "понравился - не понравился", а мэйл вообще оставил только положительные... И сразу же все эти акукулообамолумумбы канут в лету.
Наставник (43369)
если б ты у - *ок не реагировал _ то такого вопроса бы и не задал