Почему многие мужчины так любят доставать своих бывших?

Мстят за впустую потраченные лучшие годы? За отданную молодость?
Что движет ими, когда они стараются всеми способами поднять своё ЧСВ, доказать, что они лучше, светлее, белее, чище?
Почему они не могут дальше идти своей дорогой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Каковы поступки - таков и человек!
Так что думаю и так понятно, почему некоторые "мужчины"/"женщины" так поступают.
СуЧность внутренняя не позволяет быть порядочными людьми.
Да и Любить они так и не научились.
К сожалению, пример явной духовной деградации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Ну как? Самолюбие задето. ...пока не восстановят свою самооценку не успокоятся......

Фраза-куда она от меня денется? Всегда у них присутствует
Хранитель Истины (487995)
Зависть и ... недоумковатость!
Просветленный (595340)
Просто манипулируют ,скучно им
Верховный Наставник (133383)
да это не только к мужчинам относится. женщины тоже иногда себя так ведут.
Наставник (71931)
Замены не нашел.
Верховный Наставник (148032)
Трудно жить мужчине с обломанным кайфом, как птице со сломанным крылом...