Мудрец сказал: Если ты прожил этот день и ничего нового не узнал..Ты прожил этот день зря!! А Вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93172)
А я этого не говорил...чесначесна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135134)
Ну узнать то может и не узнал, но кое чего полезное сделал....
Наставник (33960)
Узнал... Что премии лишён... Хотя это не новость... Пора привыкнуть уже за два года...
Верховный Наставник (127332)
Угу,перефразируя этого мудреца-Если ты родился и в этот день ничего нового не узнал,залазь обратно!
Я не зря! Узнал что у мужиков башка чаще болит чем у женщин))) от секиса спазмы там и прочее
А я не мудрец, я гроссмейстер. Вся наша жизнь - игра.
Гроссмейстер (8257)
видно этот "мудрец" на ослике ехал..и ослику песенку пел чтобы тот шел куда надо.
Верховный Наставник (218763)
А я уже не один день прожила зря... Может.. завязывать пора?
Наставник (44522)
Ну не сцуки ли,кто успел настучать,но чесслово я такого не говорил.