Кто из вас лучше поет? Вы или Ваш(а) супруг(а)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мдя )))
сложный вопрос... знаешь... у меня была очень музыкальная семья... в ней так себе пела лишь моя двойняшка... ммм... её слух был практически до 30-ти лет внутренним... т.е. она слышала дессонанс ... отличала какафонию от музгармонии, но сама воспроизвести голосом или подобрать на музинструментах = НЕ могла = была своего рода "бек вокалом"... зато в её 30-ть мы совершенно НЕожиданно даже для себя самих = запели дуэтом = это было потрясающе... )))

моя мама пела на радио... в НЕбольшом городе, где они прожили достаточно долго... я обладаю массой разного рода дипломов, в том числе и за голос... в 14 лет меня как-то на конкурсе похвалил Кабалевский... что касаемо отца моей дочи = и тут своя история = у него потрясающие природные данные... причём, настолько потрясающие, что при полном отсутствии школы пения = это даже НЕзаметно )))... он достался ему от его мамы... которую в своё время отметила и выбрала для учёбы в Италии Зыкина... )))
моя доча = тоже история особая = она здорово поёт... вот только музшколу бросила рано = и голос у неё НЕ поставлен... но её знают и почитают НЕтолько в своей компании, но и в некскольких караоке клубах города... и даже НЕкоторые шлягеры, там нравится слушать даже посторонним, именно в её исполнении !!! )))

и так... резюме по гендерному признаку :
= в семье бабушки и дедушки = оба пели, пожалуй, одинаково + оба играли на множестве разных инструментов, причём, ОБА самоучки = знаешь ТАК, как играла на рояле моя бабушка, без природного таланта НЕ смогут научить самые достойные учителя... )))
= в моей семье = тоже ... одинаково... и я и Машин отец !!! )))
= в семье мамы и папы = мамино лидерство было НЕоспаримым )))
= в семье двойняшки = оба мимо... )))
= а вот что касаемо семьи моей дочи = тут пока НЕоднозначно... ибо НИодин сегодняшний претендент на её руку и сердце, петь так же прекрасно как она, НЕ умеет... что-то мне подсказывает, что в её семье роль "ПЕРВОЙ СКРИПКИ" ЗАранее определена на генном уровне )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

что касаемо иносказательности и роли "первой скрипки" = ибо и такое понимание данного вопроса НЕбесПОЧВЕННО = дамская мудрость позволяет НЕ отнимать мужское лидерство... но... в качестве "шеи" помогает "повернуть голову" в нужном направлении !!! вот как-то так )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Два сапога - пара... Но она даже длину голосовых связок менять не умеет в тон...
Хранитель Истины (281950)
Ana Criado поёт лучше нас
Наставник (25471)
Одинаково отвратительно))